Поздравления с днем рождения Посмотреть Рапунцель на ПоискФильма.com. Поздравления с днем рождения. бабушке, брату, внуку, внучке, девочке, девушке, дедушке, детям, директору, дочери, другу, жене, женщине, знакомой, клиенту, коллеге, любимой, любимому, мальчику, маме (матери), молодому человеку, мужу, мужчине, начальнику, папе (отцу), парню, подруге, сестре, сослуживцу, сыну.

Задать вопрос

Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg

pic_52f5386544603.jpg
Описание Описание: "Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg" Бесспорно - номер один на рынке карпового питания. EURO BOILIES опровергли миф о том, что бойлы должны быть очень дорогой приманкой. Целью Tandem Baits было создать продукт, который является эффективным и недорогим. Евро Бойлы - это продукт с европейским качеством, основанный на смеси, которая быстро усваивается, с использованием лучших ароматов. Благодаря специальной формуле, ароматизаторы постепенно растворяются в воде, привлекая рыбу. Кроме того, вы можете использовать их как насадочные бойлы, предварительно замачив их в одном из дипов Tandem Baits, чтобы еще больше увеличить привлекательность насадки. Упаковка 1 кг и 5 кг, доступны в размерах 16 мм и 18 мм. 
Артикул 10447
Модель  Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg
Диаметр 16мм
Вкус Рак
Вес 1к
Именно в интернет-магазине Дом рыбака Вы можете купить Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg по самой интересной цене. Товар изготовлен " Производитель: Tandem Baits " Доставка и оплата товара Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg Если у Вас есть вопросы по товару или Вы ещё сомневаетесь купить ли Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg - Вы можете узнать информацию у менеджера, нажав на кнопку "задать вопрос по товару", а лучше оставьте свой вопрос в отзывах к товару. Тогда ответить на Ваш вопрос сможет не только менеджер, а другие посетители интернет-магазина, которые уже возможно покупали Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg и знают его приемущества и недостатки, которых нет в описании товара. Цены на товары в интернет-магазине Дом Рыбака самые интересные, но если Вы нашли Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg дешевле в другом интернет-магазине, напишите нам об этом, нажав на кнопку "задать вопрос по товару", указав ссылку на товар этого магазина и Ваши контактные данные. После проверки информации мы возможно сделаем Вам более выгодные условия. Ведь при просмотре цены товара Вы не учитываете условия доставки и оплату за пересылку денег. Итоговая стоимость в другом магазине может оказаться значительно дороже! В интернет-магазине Дом Рыбака максимально комфортные условия оплаты и доставки товаров. Ведь желание купить Бойлы Tandem Baits Euro Boilies Рак16mm 1kg дешево может оказаться дороже, если не учесть всех условий покупки. Не имеет значения в каком населённом пункте Вы живёте: Харьков, Львів, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Житомир, Луганск, Киев или другом - доставка товаров осуществляется по всей Украине. Оплата возможна как при получении (наложеный платёж), так и по предоплате. Подробнее в разделе Оплата и Доставка