Задать вопрос

11 Plus Monsoon

pic_52f536d141ce4.jpg
Описание Rybalkashop представляет новое имя на Российском рынке нахлыстовые катушки премиум класса HATCH из Калифорнии.
Тормозная система катушек HATCH многодисковая, сочетающая диски из нержавеющей стали и диски Rulon ®, тормозное давление происходит равномерно, на двух поверхностях диска из нержавеющей стали, что обеспечивает большую общую тормозную площадь контакта.
Тормозная система герметична, не зависимо от класса катушки, полностью исключает попадание воды, обеспечивая тем самым стабильную работу тормоза, где бы ее ни использовали. Уникальность системы состоит и в том, что она не требует смазки и обслуживания.
Размер катушек указывает самый легкий класс шнура, который может использоваться на катушке и дополнительно к этому два следующих класса.
Дизайн рамы катушки смотрится очень легким и ажурным, но, несмотря на это рамы этих катушек гораздо более мощные, чем у многих других катушек с похожим дизайном, ножка катушки целиком выточена с основной рамой и не имеет никаких винтов крепления.
Шпуля снимается легко и как одно целое, без деталей, которые можно легко потерять.
Шпули выпускаются как с большим внутренним диаметром, так и средним и они взаимозаменяемы.
Катушки HATCH имеют прочное финишное покрытие Anodize II, защищающее детали от агрессивной морской воды. Катушки HATCH можно заказать с двумя разными диаметрами шпуль на выбор.
Параметры катушки 11 Plus Monsoon указаны в таблице.