Задать вопрос

Подвесной лодочный электромотор Torqeedo Ultralight 403(1403-00)

pic_52f530fcd082d.jpg
Описание

Вы хотите установить мотор на каяк? Отлично! Потому что это не просто мотор, это лодочный электромотор Torqeedo Ultralight 403. Он весит всего 7 кг с учётом батареи и дросселя, поэтому он не теряет своих качеств, когда вы гребёте. Мотор подталкивает каяк, когда это особенно нужно: если вы плывёте против течения, против ветра и если вы просто устали грести. Кроме того, мотор идеально подходит для рыбалки, когда нужны свободные руки для ловли рыбы на блесну. Мощности мотора достаточно, чтобы вы смогли уплыть туда, куда хотите.

В этом лёгком моторе намного больше мощности, чем можно подумать с первого взгляда, и он отличается продолжительностью работы: зарядив мотор один раз, вы сможете проплыть до 42 км при средней скорости 4 км/ч (в зависимости от лодки). Это возможно благодаря тому, что на дисплее дросселя отображается точная скорость относительно дна и это только одно из четрырёх значений, которые постоянно высвечиваются на дисплее. Кроме того, данные об уровне заряда батарей и запасе хода доступны в любое время, при этом учитываются такие условия окружающей среды, как течение и приливы. Если запас хода вас не устраивает,то вы можете установить солнечную панель и заряжать батарею на ходу.

К мотору прилагается специальное крепление, благодаря которому его легко можно установить практически на любой каяк. Все компоненты мотор, батарея и дроссель водонепроницаемы, класс IP67. Поэтому, где бы вы ни плавали в озере или на море, мотор Ultralight 403 станет вашим идеальным спутником в любой поездке.

Технические характеристики Torqeedo Ultralight 403:
Входная мощность в Ваттах400
Тяговая мощность в Ваттах180
Похожие подвесные моторы, работающие на бензине (тяговая мощность)1 л.с.
Похожие подвесные моторы, работающие на бензине (тяга)2 л.с.
Максимум общего КПД в %45
Статическая тяга в фунтах*33
Встроенная батарея320 Ватт-час литий-ионная аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение29,6
Напряжение в конце зарядки33,6
Общий вес в кг7,3
Вес мотора без батареи в кг4,5
Вес встроенной батареи кг2,9
Длина вала в см45
Стандартный винт (v = скорость в км/ч при p = мощность в Ваттах)v10/p350
Максимальная скорость винта в оборотах в минуту1,200
Блок управленияДистанционное дроссельное управление
УправлениеПодсоединяется к рулю каяка. С блокировкой
Опрокидывающее устройствоЗащита от замыканий на землю
Бесперебойный передний/задний приводДа
Встроенный компьютер с дисплеемДа