платья италия интернет магазин Ведь так хочется подобрать варианты платьев для самых разных ситуаций: для работы или вечеринки, лета или осени, торжественного мероприятия или прогулки на свежем воздухе. Butik-vera.ru – это большой интернет-магазин платьев, где вы найдете любые фасоны на все случаи жизни. Индивидуальный пошив.

Задать вопрос

Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115)

pic_52f531de6ae15.jpg
Описание Описание: "Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115)" Код товара tube-line-YL-KB-115 Модель Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) Длина 115см диаметр 7,5см Жесткие тубусы для удилищ Kibas позволят не беспокоится за безопасную транспортировку и хранение удилищ. Состав: Водонепроницаемая ткань OXWORD - очень надежный и проверенный временем материал. Множество изделий рыболовного направления, даже именитыми производителями в мире, изготавливают из ткани этого типа. Она не промокает, не выгорает на солнце, стойкая к повреждениям и крайне неприхотлива в уходе! Имеет ПВХ основу, что сохранит ваши удилища сухими в любых условиях, избавит от неприятной сырости в случае попадания тубуса в воду. Описание: После покупки удилища, первым делом нужно приобрести чехол или жесткий тубус для транспортировки и хранения. Лайтовые удилища, особенно с высокомодульными бланками, немыслимо хрупкие, хоть и выдерживают серьезные нагрузки при вываживании крупной рыбы. Пластиковая труба есть каркас, с толщиной стенки не менее 3х мм - уверенная защита ваших спиннингов от случайных падений и ударов, внутри обшита тканью для эстетичного вида и имеет уплотнитель внутри на торцах для смягчения ударов при падении тубуса. В тубусе присутствует ручка для переноски и наплечный ремень. Для удобства хранения тубуса его возможно подвесить за петлю, пришитую в верхней части. Назначение: Для хранения и транспортировки двучастных удилищ, которые в разобранном виде не превышают длину 1,3м. Не занимая много места, тубус может находиться в багажнике вашего автомобиля постоянно, что позволит рыбачить везде и в любое удобное время. Попробуйте загрузить багажник вещами с находящимся там удилищем и вы почувствуете острую необходимость тубуса.
Именно в интернет-магазине Дом рыбака Вы можете купить Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) по самой интересной цене. Товар изготовлен " Производитель: Kibas " Доставка и оплата товара Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) Если у Вас есть вопросы по товару или Вы ещё сомневаетесь купить ли Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) - Вы можете узнать информацию у менеджера, нажав на кнопку "задать вопрос по товару", а лучше оставьте свой вопрос в отзывах к товару. Тогда ответить на Ваш вопрос сможет не только менеджер, а другие посетители интернет-магазина, которые уже возможно покупали Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) и знают его приемущества и недостатки, которых нет в описании товара. Цены на товары в интернет-магазине Дом Рыбака самые интересные, но если Вы нашли Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) дешевле в другом интернет-магазине, напишите нам об этом, нажав на кнопку "задать вопрос по товару", указав ссылку на товар этого магазина и Ваши контактные данные. После проверки информации мы возможно сделаем Вам более выгодные условия. Ведь при просмотре цены товара Вы не учитываете условия доставки и оплату за пересылку денег. Итоговая стоимость в другом магазине может оказаться значительно дороже! В интернет-магазине Дом Рыбака максимально комфортные условия оплаты и доставки товаров. Ведь желание купить Тубус для удилищ Kibas 115см желтый (tube-line-YL-KB-115) дешево может оказаться дороже, если не учесть всех условий покупки. Не имеет значения в каком населённом пункте Вы живёте: Харьков, Львів, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Житомир, Луганск, Киев или другом - доставка товаров осуществляется по всей Украине. Оплата возможна как при получении (наложеный платёж), так и по предоплате. Подробнее в разделе Оплата и Доставка